Menü-Icon
X
Ort:
Radius:

Ansprechpartner Standort Colbitz
Alter Bahndamm 26
39326 Colbitz

Helmut Schiebler
Abteilung: Werkleitung
E-Mail: helmut.schiebler@pv-gruppe.de
Kornelia Etzholz
Abteilung: Sekretariat / Verkauf / Logistik
Tel: 039207 / 888-02
E-Mail: kornelia.etzholz@pv-gruppe.de
Mathias Awe
Abteilung: Innendienst/Einkauf
Tel: 039207 / 888-22
E-Mail: mathias.awe@pv-gruppe.de
Edelgard Kehtel
Abteilung: Innendienst
Tel: 039207 / 888-26
E-Mail: edelgard.kehtel@pv-gruppe.de
Peter Gerstmann
Abteilung: Vertrieb
Tel: 039207 / 888-23
E-Mail: peter.gerstmann@pv-gruppe.de
Norman Elstner
Abteilung: Vertrieb
Tel: 039207 / 888-21
E-Mail: norman.elstner@pv-gruppe.de
Mike Müller
Abteilung: Statik / Konstruktion Bereich SBW
Tel: 039207 / 888-03
E-Mail: mike.mueller@pv-gruppe.de
Gerald Bank
Abteilung: Technik Rohrwerk
Tel: 039207 / 888-07
E-Mail: gerald.bank@pv-gruppe.de
Siegmund Stoike
Abteilung: Produktionsleiter
Tel: 039207 / 888 - 01
E-Mail: siegmund.stoike@pv-gruppe.de
Jacqueline Schiebler
Abteilung: Buchhaltung
Tel: 03631 / 631 - 115
E-Mail: jacqueline.schiebler@pv-gruppe.de