Menü-Icon
X
Ort:
Radius:

Ansprechpartner Standort Sankt Augustin
Buisdorfer Straße 36
53757 Sankt Augustin

Sandra Claus
Abteilung: Verwaltung
Tel: 02241 / 5999 - 25
E-Mail: sandra.claus@pv-gruppe.de
Anil Rencber
Abteilung: Werkleitung
E-Mail: anil.rencber@pv-gruppe.de
Kosta Findanidis
Abteilung: Vertrieb
Tel: 02241 / 5999-24
E-Mail: konstantinos.findanidis@pv-gruppe.de
Dimitri Kremer
Abteilung: Vertrieb
Tel: 02241 / 5999 - 21
E-Mail: dimitri.kremer@pv-gruppe.de
Rene Kühn
Abteilung: Verkauf Sonderteile / Prüfstellenleiter
E-Mail: rene.kuehn@pv-gruppe.de
Alexander Rennhack
Abteilung: Disposition
Tel: 02241 / 5999-15
E-Mail: alexander.rennhack@pv-gruppe.de
Christian Heller
Abteilung: Produktionsvorbereitung (Schachtunterteile)
Tel: 02241 / 5999-27
E-Mail: christian.heller@pv-gruppe.de
Andre Schmitz
Abteilung: Produktionsleiter
Tel: 02241 / 5999-26
E-Mail: andre.schmitz@pv-gruppe.de
Claudia Lauer
Abteilung: Buchhaltung
Tel: 03631 / 631 - 120
E-Mail: claudia.lauer@pv-gruppe.de