Menü-Icon
X
Ort:
Radius:

Ansprechpartner Standort Hanau
Dieselstraße 8
63456 Hanau

Steffen Kley
Abteilung: Werkleitung
Tel: 06181 / 666 - 0
E-Mail: steffen.kley@pv-gruppe.de
Sven Schalotek
Abteilung: Vertriebsleiter Rhein-Main
Tel: 06181 / 666 - 24
E-Mail: sven.schalotek@pv-gruppe.de
Georgios Tsouroussis
Abteilung: Produktionsleiter Rundschacht
Tel: 06181 / 666 - 25
E-Mail: georgios.tsouroussis@pv-gruppe.de
Stefano Bellanova
Abteilung: Manager und Produktionsleiter Bauwerke, Kabelschächte und Sonderteile
Tel: 06181 / 666-68
E-Mail: stefano.bellanova@pv-gruppe.de
Thilo Kollewe
Abteilung: Vertrieb
Tel: 06181 / 666 - 15
E-Mail: thilo.kollewe@pv-gruppe.de
Dietmar Frankenberger
Abteilung: Vertrieb
Tel: 06181 / 666 - 23
E-Mail: dietmar.frankenberger@pv-gruppe.de
Ahmet Incirli
Abteilung: Vertrieb Sonderbauwerke / Kabelschächte
Tel: 06181 / 666-69
E-Mail: ahmet.incirli@pv-gruppe.de
Björn Bildhäuser
Abteilung: Innendienst
Tel: 06181 / 666-22
E-Mail: bjoern.bildhaeuser@pv-gruppe.de
Maria Friedl
Abteilung: Innendienstleiterin
Tel: 06181 / 666 - 11
E-Mail: maria.friedl@pv-gruppe.de
Krystyna Hanstein
Abteilung: Innendienst Bauwerke / Kabelschächte / Sonderteile
Tel: 06181 / 666-18
E-Mail: krystyna.hanstein@pv-gruppe.de
Jannik Dhein
Abteilung: Innendienst
Tel: 06181 / 666 - 14
E-Mail: jannik.dhein@pv-gruppe.de
Harald Hagel
Abteilung: Disposition
Tel: 06181 / 666-26
E-Mail: harald.hagel@pv-gruppe.de
Jana Besoke
Abteilung: Buchhaltung
Tel: 06181 / 666 - 12
E-Mail: jana.besoke@pv-gruppe.de
Dzenkis Kazaferovic
Abteilung: Assistent der Geschäftsleitung
Tel: 06181 / 666 - 61
E-Mail: dzenkis.kazaferovic@pv-gruppe.de
Kai Engler
Abteilung: Techniker West
Tel: 06181 / 666 - 17
E-Mail: kai.engler@pv-gruppe.de