Menü-Icon
X
Ort:
Radius:

Ansprechpartner Standort Nordhausen
Industrieweg 11
99734 Nordhausen

Florian John
Abteilung: Werkleitung
Doris Beyermann
Abteilung: Sekretariat / Buchhaltung
Tel: 03631 / 631 - 100
E-Mail: doris.beyermann@pv-gruppe.de
Daniel Henning
Abteilung: Vertrieb Sonderbauwerke
Tel: 03631 / 631 - 129
E-Mail: daniel.henning@pv-gruppe.de
Jutta Engelmann
Abteilung: Vertrieb Sonderbauwerke
Tel: 03631 / 631 - 160
E-Mail: jutta.engelmann@pv-gruppe.de
Christian Frosch
Abteilung: Vertrieb Hochbau
Tel: 03631 / 631 - 106
E-Mail: christian.frosch@pv-gruppe.de
Christoph Stolze
Abteilung: Vertrieb Hochbau
Tel: 03631 / 631 - 126
E-Mail: christoph.stolze@pv-gruppe.de
Doreen Bohne
Abteilung: Verkauf / Logistik Hochbau
Tel: 03631 / 631 - 114
E-Mail: doreen.bohne@pv-gruppe.de
Katrin Schneider
Abteilung: Einkauf
Tel: 03631 / 631 - 125
E-Mail: katrin.schneider@pv-gruppe.de
Jacqueline Schiebler
Abteilung: Buchhaltung
Tel: 03631 / 631 - 115
E-Mail: jacqueline.schiebler@pv-gruppe.de
Marion Reinhardt
Abteilung: Buchhaltung
Tel: 03631 / 631 - 118
E-Mail: marion.reinhardt@pv-gruppe.de
Claudia Lauer
Abteilung: Buchhaltung
Tel: 03631 / 631 - 120
E-Mail: claudia.lauer@pv-gruppe.de
Silvio Devantier
Abteilung: Administrator /IT
Tel: 03631 / 631 - 121
E-Mail: silvio.devantier@pv-gruppe.de
Marc Schwiefert
Abteilung: Produktionsleiter
Tel: 03631 / 631 - 151
E-Mail: marc.schwiefert@pv-gruppe.de